Schneider Electric Glossa Механизм розетки 1-м с заземл. белый
Нет в наличии
186 руб.
Shneider Electric Механизм розетки 1-м с заземлением белый представлена потребителю в серии "Glossa" с девизом "Комплимент Вашему интерьеру". Конструкцией предусмотрена возможность комбинировать рамки, создавая оригинальные дизайнерские решения в интерьере.
Характеристика:
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Количество единиц: | 1 |
| Номинальный ток: | 16А |
| Номинальное напряжение: | 250В |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 82,8 мм |
| Ширина: | 82,8 мм |
| Глубина: | 41,1 мм |
| Поверхность: | Лакированная |
| Наличие галогенов: | Да |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Способ монтажа: | Скрытый (под штукатурку) |
