Schneider Electric Glossa Розетка 2-м с заземл. бежевый
В наличии
1 шт.
294 руб.
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 с заземлением, бежевый представлена потребителю в серии "Glossa" с девизом "Комплимент Вашему интерьеру". Конструкцией предусмотрена возможность комбинировать рамки, создавая оригинальные дизайнерские решения в интерьере.
Характеристика:
| Цвет: | Бежевый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Количество единиц: | 2 |
| Номинальный ток: | 16А |
| Номинальное напряжение: | 250В |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 112 мм |
| Ширина: | 82,8 мм |
| Глубина: | 48 мм |
| Поверхность: | Лакированная |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Способ монтажа: | Скрытый (под штукатурку) |
