Пушка тепловая 3кВт 300куб.м/ч Ballu
Нет в наличии
4 920 руб.
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальный ток потребления | 13.6 А |
| Мощность нагрева | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Термостат | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Отключение при перегреве | Да |
| Ручка для переноски | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет | желтый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 38.5*31.5*29 см |
| Вес | 4.8 кг |
