Пушка тепловая 3кВт
В наличии
1 шт.
5 382 руб.
Характеристика:
|
Исполнение: |
Отдельно стоящая модель |
| Тепловая мощность: | 3000 Вт |
| С таймером: | Нет |
| Степень защиты IP: | IPX0 |
| Напряжение с: | 200 В |
| Напряжение по: | 250 В |
| Количество температурных режимов: | 1 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Защита от замерзания системы: | Нет |
| Защита от перегрева: | Да |
| Материал корпуса: | Листовая сталь |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 235 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Глубина: | 255 мм |
| Масса: | 3,11 кг |
