Legrand Valena Механизм светорегулятора поворот. сл. кость
Нет в наличии
3 600 руб.
Характеристика:
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Способ монтажа: | Скрытый (под штукатурку) |
| Номинальное напряжение: | 40 В.А - 400 В.А |
| Тип нагрузки: | Индуктивный |
| Частота: | 50 Гц - 60 Гц |
| Цвет: | Бежевый |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Материал: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Да |
| Поверхность: | Необработанная |
| Управление напряжением: | 110 В - 230 В |
| Ширина: | 75.8 мм |
|
Высота: |
75.8 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
Похожие товары
