Legrand Valena Рамка 3-м алюминий
В наличии
37 шт.
120 руб.
Характеристика:
| Цвет: | Алюминий |
| Степень защиты: | IP20 |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально |
| Количество единиц: | 3 |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 82 мм |
| Ширина: | 224 мм |
| Глубина: | 11 мм |
| Поверхность: | Лакированная |
| Наличие галогенов: | Да |
Похожие товары
