Legrand Etika Рамка 2-м белый
Нет в наличии
90 руб.
Рамка 2-м Etika белый была представлена потребителю в серии "Etika" с девизом "Эстетика простых решений".
В этой серии Legrand сочетает внешнюю простоту дизайна с уникальными технологиями внутренних механизмов и особенностей конструкции.
В этой серии Legrand сочетает внешнюю простоту дизайна с уникальными технологиями внутренних механизмов и особенностей конструкции.
Характеристика:
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Количество единиц: | 2 |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 86 мм |
| Ширина: | 157 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| Поверхность: | Необработанная |
| Наличие галогенов: | Нет |
