Schneider Electric Glossa Блок комбинированный розетка без заземл.+ выкл. 1-кл. бежевый
В наличии
3 шт.
420 руб.
Блок комбинированный GLOSSA розетка без заземления + выключатель 1-кл. бежевый представлен потребителю в серии "Glossa" с девизом "Комплимент Вашему интерьеру". Конструкцией предусмотрена возможность комбинировать рамки, создавая оригинальные дизайнерские решения в интерьере.
Характеристика:
| Исполнение штепсельной розетки: | Без защитного контакта |
| Число штепсельных розеток: | 1 |
| Номинальный ток штепсельной розетки: | 16 А |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Способ монтажа: | Скрытый (под штукатурку) |
| Расположение при монтаже: | Вертикальный |
| Номинальный ток: | 6 А |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Цвет: | Бежевый |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Материал: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина: | 82.7 мм |
| Высота: | 153.7 мм |
| Глубина: | 43 мм |
