Schneider Electric Этюд Розетка 1-м с заземл. защ. шторки бук
Нет в наличии
354 руб.
Розетка 1-м ОП Этюд Дача 16А IP20 с заземления с защитными шторками бук в сборе представлена потребителю в серии "Этюд" с девизом "Удачное решение для города и дачи". Недорогая, но качественная серия для установки в загородном доме.
Характеристика:
| Цвет: | Дерево |
| Степень защиты: | IP20 |
| Количество единиц: | 1 |
| Номинальный ток: | 16А |
| Номинальное напряжение: | 250В |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 61 мм |
| Ширина: | 61 мм |
| Глубина: | 35,5 мм |
| Поверхность: | Необработанная |
| Наличие галогенов: | Да |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
