Schneider Electric Blanca Розетка 3-м без заземл. без шт. изол. пласт. молочный
Нет в наличии
300 руб.
Розетка 3-м ОП BLANCA 16А 250В без заземления без шторок изолирующая пластина молочный представлена потребителю в серии "Blanca" с девизом "Покоряет с первого взгляда". Привлекает внимание современным дизайном и элегантными цветами.
Характеристика:
| Цвет: | Бежевый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Количество единиц: | 3 |
| Номинальный ток: | 16А |
| Номинальное напряжение: | 250В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Высота: | 147 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Глубина: | 32,6 мм |
