Schneider Electric Прима Блок (1кл+2кл выкл.+роз. с заземл.) белый
Нет в наличии
576 руб.
Блок комбинированный Прима выключатель 1 кл. + выключатель 2 кл. + розетка с заземлением белый представлен потребителю в серии "Прима" с девизом "Ставят в пример". Наиболее подходящая серия для проектов муниципального и социального жилья.
Характеристика:
| Исполнение штепсельной розетки: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Число штепсельных розеток: | 1 |
| Номинальный ток штепсельной розетки: | 16 А |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 + 2 |
| Способ монтажа: | Скрытый (под штукатурку) |
| Расположение при монтаже: | Вертикальный |
| Номинальный ток: | 6 А |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Цвет: | Белый |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Материал: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина: | 81 мм |
| Высота: | 193 мм |
| Глубина: | 53 мм |
