Конвектор 1000Вт
Нет в наличии
3 590 руб.
Характеристика:
| Степень защиты: | IP20 |
| С вентилятором: | Нет |
| С защитой от перегрева: | Да |
| С таймером: | Нет |
| Способ монтажа: | Напольный/настенный |
| Цвет: | Белый |
| Ширина: | 466 мм |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Масса: | 3,1 кг |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
